Меню сайта
Друзья сайта
Наш опрос

Как вам сайт?
Всего ответов: 161


Главная » 2008 » Декабрь » 18

Тройка вдогонку

Групповой турнир Кубка УЕФА вышел на финишную прямую. В квинтетах G и H определись владельцы трех оставшихся не разобранных путевок в 1/16 финала: они достались «Копенгагену», «Депортиво» и «Леху». А «Гамбург», обыграв «Астон Виллу» благодаря Ивице Оличу, стал первым в группе F.

Событие среды

Среди восьми матчей первого дня заключительного тура наибольший интерес представляла дуэль колоритных «Гамбурга» и «Астон Виллы». Несмотря на то, что оба клуба досрочно пробились в плей-офф, у них сохранялась турнирная мотивация – оставались неопределенными итоговые позиции участников группы F. Для того чтобы занять первое место (в первом туре игр на выбывание оно гарантирует встречу с третьей командой какого-либо иного квинтета, причем ответный матч будет проводиться дома), каждому из соперников необходимо было побеждать. Желательно с максимально возможной разницей мячей, ведь существовала высокая вероятность того, что в параллельной встрече «Аякс» одолеет «Славию». Как показалось, больше всех первенства в группе хотел «Гамбург», завершивший уходящий год на высокой ноте. В составе немецкого клуба по обыкновению солировали Ивица Олич и Младен Петрич, забившие все три гола хозяев. Особенно эффектным получился второй из двух мячей Олича, когда «Гамбургу» удалась кинжальная контратака. Йорис Матейсен из собственной (!) штрафной запустил нападающего в прорыв сверхдлинной продольной передачей. Олич не сплоховал и, убежав от двух преследователей, использовал шанс.

Герой среды

Лидер группы G «Сент-Этьен» остался на первом месте благодаря ... Читать дальше »

Просмотров: 924 | Дата: 18.12.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Форма входаГлавнаяМой профильВыход



Вы вошли как Гость 
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Статистика
счетчик посетителей сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
 
Copyright MyCorp © 2024                                       
                                                 



Rambler's Top100 Информационно развлекательный проект. Статьи, Новости, Кроссворды, Анекдоты, Обои рабочего стола, рейтинг сайтов Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог сайтов: Футбол ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Топ100 - Футбол Русский Топ