Меню сайта
Друзья сайта
Наш опрос

Как вам сайт?
Всего ответов: 161


Главная » 2008 » Декабрь » 8 » Дубль Петрича приводит к победе!
Дубль Петрича приводит к победе!
21:35

"Кёльн" - "Гамбург" - 1:2 (0:2)

Голы: Петрич, 15 - 0:1, Петрич, 31 - 0:2, Новакович, 83 - 1:2.

"Кёльн": Мондрагон, Воме, Геромель, Мохамад, Бречко, Петит, Пеццони (Ишиаку, 46), Антар, Бройх (Вучичевич, 80), Эрет (Сану, 71), Новакович.

"Гамбург": Рост, Боатенг, Матейсен, Демель, Аого, Яролим, Алекс Сильва (Бенджамин, 3), Троховски, Янсен, Олич, Петрич (Герреро, 78).

Предупреждения: Петит, 75 - Бенджамин, 63, Демель, 73.

Судья: Мануэль Грэфе (Берлин).
7 декабря. Стадион "Райн-Энерги-Штадион" (Кёльн). 50 000 зрителей (аншлаг).

Матч в Кёльне, в очередной раз собравший полный стадион зрителей, вряд ли пришёлся по вкусу любителям футбола из этого города. Бодро начав встречу, хозяева рассчитывали ошеломить "Гамбург" быстрым голом, но стали жертвой собственной расточительности. Северяне, в составе которых атакующих игроков снова было не больше четырёх, поначалу смутились такой активности соперника и едва не привезли гол сами себе. Свободный удар, сооружённый совместными усилиями Боатенга и Роста в гамбургской штрафной, завершал ударом Воме, но мяч отразил Троховски - по мнению футболистов "Кёльна", рукой. Арбитр счёл иначе и игра продолжилась.

Очень скоро "Гамбург" дал свой асиметричный ответ. Подключение в атаку Янсена, видимо, стало сюрпризом для кёльнской обороны - навес экс-мюнхенского защитника нашёл на дальней штанге голову Петрича, и с его ударом в ближнюю девятку Мондрагон не справился. Прошла ещё четверть часа, и счёт удвоился: Матейсен классно переправил подачу Троховски с угла поля в направлении дальней штанги, где Петрич снова опередил защитника - 0:2.

"Кёльн" владел мячом, атаковал, но когда дело доходило до удара по воротам, Рост всегда оказывался на высоте. Точнее, поставить в тупик опытного голкипера хозяевам поля просто не удавалось - насыщенная оборона "Гамбурга" особенно многого сопернику не позволяла. Когда после перерыва на поле появился Ишиаку, игра "козлов" слегка оживилась. "Кёльн" забросал штрафную Роста длинными передачами, но прицел у Новаковича и его партнёров явно сбился; тем не менее, гости играли довольно беспечно и Рост не мог чувствовать себя в безопасности.

Временами хозяева увлекались и тогда реактивные нападающие "Гамбурга" наводили в штрафной Мондрагона самую настоящую панику. Самый лучший момент упустил Ивица Олич, из пределов штрафной пославший мяч значительно выше перекладины. Спустя минут десять тот же Олич был первым на подборе, но неудачно пробил в Мондрагона. "Кёльн" сложно было обвинить в чём-либо вообще - команда Кристофа Даума была активна, игроки боролись, но не получалось почти ничего - и даже когда Рост выпустил мяч из рук после удара Антара, Мохамад к отскоку не успел.

"Гамбург" всё же доигрался - подопечные Мартина Йола сыграли в своей штрафной совсем уж безобразно, Антар откинул мяч Новаковичу, и лучший форвард "козлов" точно пробил в угол ворот. Снять все неожиданно возникшие вопросы об исходе матча мог Матейсен, но его удар после подачи Троховски пришёлся в перекладину. В итоге большего, чем гол престижа, "Кёльну" добиться не удалось. "Гамбург", к явному неудовольству Кристофа Даума, довёл встречу до победы и догнал "Герту" - северяне теперь замыкают расширившуюся группу лидеров.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 928 | Добавил: stboya | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входаГлавнаяМой профильВыход



Вы вошли как Гость 
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Статистика
счетчик посетителей сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
 
Copyright MyCorp © 2024                                       
                                                 



Rambler's Top100 Информационно развлекательный проект. Статьи, Новости, Кроссворды, Анекдоты, Обои рабочего стола, рейтинг сайтов Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог сайтов: Футбол ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Топ100 - Футбол Русский Топ