Всего ответов: 195

Главная » Статьи » » Pro sport

Хоккей: Сборная России обыграла команду Чехии

Россия - Чехия

Сборная России нанесла поражение команде Чехии в матче второго этапа Евротура, который проходит в Москве и практически обеспечила себе победу в турнире (фоторепортаж).

Первый период сложился для подопечных Вячеслава Быкова, как в сказке. Голы в исполнении Максима Сушинского и Даниса Зарипова, казалось бы, свели на нет шансы принципиального соперника. Но на деле все оказалась не так. Тучи над Ходынкой сгустились, когда нападающий магнитогорского "Металлурга" Ян Марек сначала реализовал буллит, назначенный за нарушение правил на себе, а затем кистевым броском в большинстве не оставил шансов Константину Барулину. И все-таки взял свое класс сборной России. Огромное количество моментов удалось реализовать в третьем периоде. Сначала Олег Сапрыкин убежал один на один и издевательски переиграл Мирослава Кпрживу, а финальную точку поставил Денис Куляш.

Следующий матч сборная России, которая практически обечпечила себе победу в турнире, сыграет со шведами завтра 21 декабря.

Евротур. Второй этап

Москва, Россия

Россия – Чехия – 5:2 (2:0, 1:2, 2:0)
Голы:
Сушинский, 5:26, Зарипов, 16:25, Радулов, 33:19, Сапрыкин, 58:23, Куляш, 59:20 - Клепиш, 29:38 (бул.), Марек, 27:56.

Чтобы отблагодарить за новость, кликните пожалуйста по баннеру!

Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100 Информационно развлекательный проект. Статьи, Новости, Кроссворды, Анекдоты, Обои рабочего стола, рейтинг сайтов Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог сайтов: Футбол ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Топ100 - Футбол Русский Топ