Меню сайта
Друзья сайта
Наш опрос

Как вы сюда попали?
Всего ответов: 195


Главная » 2008 » Ноябрь » 29 » Анонс 15-го тура Бундеслиги
Анонс 15-го тура Бундеслиги
15:10
Анонс 15-го тура Бундеслиги




???



Вскоре после игр еврокубков состоится пятнадцатый тур чемпионата Германии. Первый матч пройдёт в пятницу, 28 ноября; начало игры в 22-30 по московскому времени.

"Герта" (Берлин) - "Кёльн"


"Герта", не отстающая от лидирующей группы, примет на своём поле уже привыкший играть по пятницам клуб Кристофа Даума. Гости, недовольные своей последней игрой, могут опробовать новый вариант тактики с двумя форвардами: при этом найдётся место на поле и для Бройха, а слева в полузащите может выступить Эрет. У берлинцев под вопросом появление на поле простудившихся Сисеро и Воронина, внёсших большой вклад в успехи столичной команды. В полузащите нет причин менять Качара или Дардаи; шансы "Герты" в этой встрече выглядят более весомыми.

Статистика встреч в Берлине: 9 побед "Герты", 5 побед "Кёльна", 7 ничьих. Забитые мячи: 31:29.
Стадион "Олимпиаштадион" (Берлин). Судья Лутц Вагнер (Крифтель).

Вслед за этим пять матчей состоится в субботу, 29 ноября. Начало игр в 17-30 по Москве.


"Байер" (Леверкузен) - "Бавария" (Мюнхен)


Центральный матч всего тура пройдёт в Леверкузене, куда отправится мюнхенская "Бавария". Два последних домашних мачта против мюнхенцев "Байер" проиграл. В состав леверкузенского клуба готов вернуться Кастро, пропускавший предыдущую встречу; особое значение придаётся этом факту потому, что именно этот защитник, скорее всего, и будет по большей части противостоять Франку Рибери. Нет кадровых проблем и у "Баварии"; единственный смущающий Клинсманна момент может заключаться в выборе между ван Бюйтеном и Демикелисом. Поражение крайне негативно скажется на любой команде, так что встреча обещает быть очень упорной.

Статистика встреч в Леверкузене: 11 побед "Байера", 15 побед "Баварии", 5 ничьих. Забитые мячи 48:47.
Стадион "БайАрена" (Леверкузен).

"Бохум" - "Гамбург"


"Бохум", играющий в этом сезоне очень рвано и нестабильно, наверняка начнёт поединок против "Гамбурга" с Шестаком в основе. Хорошие шансы выйти с первых минут и у Фрайера, так и не ставшего, впрочем, твёрдым игроком основного состава. У "Гамбурга" готов выйти на поле Яролим, что несколько решит проблемы этой команды в центре поля; впереди же вся надежда на хорватскую пару нападающих. В обороне может выйти Янсен.

Статистика встреч в Бохуме: 15 побед "Бохума", 8 побед "Гамбурга", 9 ничьих. Забитые мячи 50:42.
Стадион "Ревирпауэр-Штадион" (Бохум).


"Вердер" (Бремен) - "Айнтрахт" (Франкфурт)


В очередной раз не сумев победить в Лиге Чемпионов, бременский клуб попробует реабилитироваться в национальном первенстве, тем более, что соперник не относится к числу грандов. С другой стороны, без греков не обойдётся и тут - в атаке у "Айнтрахта" есть Либеропулос. Кроме того, вместо Кайо может выйти на поле Тоски, более полезный в обороне. У бременцев травмирован Визе, и в воротах снова будет стоять Фандер; кроме того, вероятно возвращение в основной состав Фритца. Хозяева, конечно, смотрятся явными фаворитами этой пары, хотя игра "Вердера" в последнее время далека от идеала.

Статистика встреч в Бремене: 24 победы "Вердера", 9 побед "Айнтрахта", 6 ничьих. Забитые мячи: 78:43.
Стадион "Везерштадион" (Бремен).




"Боруссия" (Мёнхенгладбах) - "Энерги" (Коттбус)


Важный матч с точки зрения борьбы за выживание пройдёт в Мёнхенгладбахе, где местная "Боруссия" сыграет с "Энерги". Эксперименты хозяев в защитной линии, опробованные в поединке с "Шальке", должны быть признаны неудачными, и в состав снова вернётся Фойт. Единственного форварда - Френда - будут, видимо, поддерживать Бауйоханн и Марин; слухи о ссоре последнего с Хансом Майером вряд ли отразятся на составе "Боруссии". У "Энерги" оправился от повреждения Ангелов, но вряд ли болгарин сразу получит место в основе. Неплохие шансы на игру с первых минут имеет Стивен Ривич. Хозяева, конечно, смотрятся поинтереснее, но исход встречи не предсказуем - победа очень нужна обеим командам.


Статистика встреч в Мёнхенгладбахе: 2 победы "Боруссии", 1 ничья. Забитые мячи: 5:0.
Стадион "Штадион им Боруссия-Парк" (Мёнхенгладбах).




"Хоффенхайм" - "Арминия" (Билефельд)


Лидер первенства проверит на прочность команду, сотворившую главную сенсацию прошлого тура - "Арминия" на прошлой неделе обыграла леверкузенский "Байер". Легко с командой Михаэля Фронтцека не будет и "Хоффенхайму", хоть в состав команды Ральфа Рангника возвращается и отбывший дисквалификацию Бек. Не примут участия в игре получивший пятое предупреждение Салихович и удалённый в прошлом туре Луис Густаво, так что полузащита хозяев поля явно выступит не в сильнейшем составе. У гостей возвращается в состав Хальфар, что чревато потерей места в основе для Кампера или Катонго. В целом, победа "Хоффенхайма" уже кажется самоочевидной, но для этого впрок должен пойти урок "Байера".

Статистика встреч на поле "Хоффенхайма": В Бундеслиге команды ранее не встречались.
Стадион "Карл-Бенц-Штадион" (Маннхайм).





"Ганновер 96" - "Карлсруэ"


С треском проиграв в прошлом туре во Франкфурте, команда Дитера Хекинга имеет хорошие шансы реабилитироваться перед своими болельщиками. Как назло, травмированы Форсселль и Шлаудрафф, поэтому в атаке "Ганноверу" придётся рассчитывать на Ханке и Брюггинка. Гости, видимо, продолжат делать ставку на Капплани; если "Карлсруэ" удастся играть так, как команда провела второй тайм матча с дортмундской "Боруссией", серия неудач может быть прервана. Во всяком случае, если верить статистике, нас ожидает весьма результативный матч: менее двух голов во встречах эти команд в Нижней Саксонии ещё не забивалось.

Статистика встреч в Ганновере: 6 побед "Ганновера", 1 победа "Карлсруэ", 1 ничья. Забитые мячи: 23:12.
Стадион "АВД-Арена" (Ганновер).



Завершится пятнадцатый тур в воскресенье, 30-го ноября. Три последних матча тура начнутся в 19-00 по московскому времени.



"Штуттгарт" - "Шальке 04" (Гельзенкирхен)


Весьма интересная встреча пройдёт в Штуттгарте, где бывший клуб Кевина Кураньи примет его нынешнюю команду. Соперники с переменным успехом выступают в кубке УЕФА, так что многое будет зависеть от результатов игр в четверг. Восемь матчей "Штуттгарт" не проигрывал дома "Шальке", но теперь эта серия может быть прервана: очень уж нестабильны хозяева поля в этом сезоне. Наверняка получит очередной шанс забивший в Италии Марика; потерь у хозяев нет, и игра станет тестом для Маркуса Баббеля, нового главного тренера экс-чемпионов Германии. Что касается "Шальке", крайне неудачно выступающего в Швабии, то, видимо, вновь останется в запасе Ракитич, а центр поля "кнаппен" будет предельно жестким. Очень трудно заранее отдать предпочтение той или иной команде в этом матче.

Статистика встреч в Штуттгарте: 25 побед "Штуттгарта", 3 победы "Шальке", 10 ничьих. Забитые мячи: 77:20.
Стадион "Мерседес-Бенц-Арена" (Штуттгарт).




"Боруссия" (Дортмунд) - "Вольфсбург"


Последняя встреча пятнадцатого тура также будет весьма любопытной. В Дортмунд отправится крепкая команда Феликса Магата, не слишком довольная своим турнирным положением. Соперников разделяет всего два очка. У "Боруссии" готов вернуться в строй Вальдес, который, видимо, и выйдет в стартовом составе, равно как и Себастьян Кель. Справа в обороне стоит ожидать Омовойелу. Гости на неделе лишились Графите, и это более, чем серьёзная потеря. в отсутствие бразильца Магат наверняка будет играть в одного форварда - Дзеко, в центре поля могут появиться и Хасебе, и Дежага. Возможно, так же появится и Дзаккардо. Сложно оценивать шансы команд в этой игре, но, видимо, победа гостей будет совсем маловероятным исходом.

Статистика встреч в Дортмунде: 8 побед "Боруссии", 2 победы "Вольфсбурга", 1 ничья. Забитые мячи: 25:14.
Стадион "Сигнал-Идуна-Парк" (Дортмунд).
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 837 | Добавил: stboya | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входаГлавнаяМой профильВыход



Вы вошли как Гость 
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Статистика
счетчик посетителей сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
 
Copyright MyCorp © 2024                                       
                                                 



Rambler's Top100 Информационно развлекательный проект. Статьи, Новости, Кроссворды, Анекдоты, Обои рабочего стола, рейтинг сайтов Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог сайтов: Футбол ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Топ100 - Футбол Русский Топ